Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Оснащение рентгеновского кабинета тюменской клиники МКДЦ «Доктор-А»

В рентгеновском кабинете МКДЦ «Доктор-А», г. Тюмень начинаются обследования на новом рентген аппарате Siemens Luminos Fusion. Который предложила наша компания, приняв во внимание все пожелания заказчика.

С помощью специалистов «ПМК» была осуществлена настройка и ввод в эксплуатацию рабочей станции врача на базе моноблока Apple IMac (программное

обеспечение Osirix). А так же, в течение двух дней нашими сотрудниками был проведен аппликационный тренинг (обучение врачей).

Все медицинские центры кто решил воспользоваться Luminos Fusion, отмечают только положительные выгоды. Имея волзможности систем 2 - в -1, эта флюороскопическая система решает задачу удовлетворения потребностей медицинских клиник в рамках бюджета, как в рентгенографии, так и флюороскопии. В результате получается удачная инвестиция.

Цифровая флюороскопическая система Luminos Fusion популярна благодаря качеству изображения MAX на большом изображении, безопасному и интуитивному дизайну, и беспрецедентному снижению лучевой нагрузки.

Сканер оснащён SmartTouch - чувствительными к касанию джойстиками, реагирующими только на касание рукой, для повышения безопасности пациента и персонала.

На столе системы можно выполнять большое количество флюороскопических и рентгенографических исследований.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.