Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

В клинике «Гарантия» города Бор Нижегородской области открылся диагностический центр с МРТ оборудованием Siemens MAGNETOM Symphony Tim

Совсем недавно, для клиники «Гарантия», нашими специалистами был подобран и  доставлен магнитно-резонансный томограф Siemens. Несмотря на жаркую погоду, которая мешает работе, в короткие сроки оборудование было успешно введено в эксплуатацию. На данный момент на аппарате уже проводятся исследования.


Описание снимков, так решили специалисты самой клиники,  будут делать врачи радиологи из других городов России в данной области.
         

Преимущества MAGNETOM Symphony A Tim System:

 

благодаря Tim технологии врач выбирает не катушки, а лишь задает требуемую зону анатомического покрытия. Далее полностью автоматически выбирается оптимальный режим сбора данных с формированием виртуальной катушки из элементов различных матричных катушек (качественно новый, более высокий уровень работы МР отделения);

 

все приемные катушки, поставляемые с МР системой, являются масштабируемыми, т.е. адаптируются к тому радиочастотному тракту, которым комплектуется томограф. Данное свойство позволяет существенно сократить расходы в случае модернизации оборудования.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.