Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Пятилетний юбилей ООО «Приволжская медицинская компания»

 

Ярко и весело в тёплый октябрьский день отметила ООО «Приволжская медицинская компания» свой пятилетний юбилей со дня основания компании. Особенно приятно было встречать наших партнёров-клиентов, которые приехали на праздник из разных городов и регионов РФ, найдя свободное время и силы на дорогу. Чтобы поддержать в этот важный день нашу компанию. Много добрых, тёплых слов было сказано ими, ставшими для нас уже друзьями.

 

День рождения компании – это потрясающая возможность подвести итоги и вспомнить,что было сделано за прошедшие годы, оценить результаты и наметить дальнейшие планы. Официальная часть праздника началась с поздравления генерального директора и основателя ООО «Приволжская медицинская компания» Дмитрия Шмелёва. Он поблагодарил всех гостей за доверие и плодотворное сотрудничество с нашей компанией, а так же пожелал всем успешного развития и достижения новых вершин.

 

Зажигательный ведущий, конкурсы и поздравления, весёлый фокусник, шоупрограмма от самарских звёзд эстрады и в завершение вечера праздничные, вкусные торты от наших партнёров с логотипом ООО «Приволжская медицинская компания».

Впереди нас ждут новые планы, договора и знакомства! Успехов и процветания нам!

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.