Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Установка КТ Siemens SOMATOM Definition AS-64 среза в медицинский центр «СОВА», Саратов

В клинике СОВА благодаря ООО «Приволжская медицинская компания», в 2016 году начнет функционировать 64-срезовый компьютерный томограф SOMATOM Definition AS – самый современный аппарат для экспертных исследований всех органов и систем, способный адаптироваться к любому пациенту, любому органу, любой клинической задаче, к новым измерениям.

С помощью этого аппарата можно проводить виртуальную коронарографию, что особенно безопасно для пациента, так как лучевая нагрузка минимальная. Аппарат приспособлен для сканирования пациентов с большой массой тела, более 130 кг.

Компьютерная томография (КТ) – метод получения послойных снимков органов и систем человека на основе рентгеновской трубки с последующей обработкой их компьютером.

 

Благодаря ООО «ПМК» была осуществлена доставка, монтаж оборудования, инсталляция, ввод в эксплуатацию, полное оснащение рабочего места врача, обучение сотрудников. Мы всегда сотрудничаем и поддерживаем наших клиентов, в случае не исправности оборудования наши специалисты в течение 24 часов выезжают на место. Мы не допускаем простоев аппарата более 2-х суток и дорожим безупречной репутацией своей компании.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.