Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Поставлен и запущен МРТ аппарат во Владимире

Учреждение здравоохранения «Областной диагностический центр»  – состоит из двух медицинских учреждений широкого профиля, которые находятся в городах Владимир и Иваново. В центрах работают настоящие профессионалы своего дела. Высокая квалификация врачей и современное оборудование позволяют быстро выявить, в чем причина недомогания.

 

В конце 2018 в г. Владимир был завершен монтаж МРТ системы. Центр пополнился современным аппаратом MAGNETOM Avanto от Siemens. Проект был разработан и реализован «Приволжской медицинской компанией». Система MAGNETOM Avanto стала уже третьим совместным проектом. Ранее были поставлены два КТ Siemens SOMATOM Scope Power (32 среза). Один из них располагается в г. Владимир, другой в «Областном диагностическом центре» в г. Иваново.                                          

 

Томограф MAGNETOM Avanto мощностью 1,5 тесла диагностирует самые сложные заболевания с максимальной точностью. Он упрощает оценку комплексных патологий и облегчает работу с любыми типами пациентов.

 

 

Преимущества МРТ Siemens MAGNETOM Avanto:

  • Повышенное качество локальных МР - изображений за счет увеличения соотношения сигнал/шум (принципиально более высокий уровень диагностической ценности получаемых изображений).
  • Самые высокие в отрасли градиенты (более тонкая визуализация любых анатомических структур с более высокой скоростью).
  • Грузоподъёмность стола 200 кг, апертура гентри 60 см.
  • Непревзойденная скорость исследования - возможность сканирования всего тела пациента (205 см) за 12 минут без репозиционирования.
  • Аудиокомфорт при исследовании - наушники с музыкой.
  • Полуоткрытый контур томографа в просторном помещении – психологический комфорт пациента.
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.