Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

ООО «Приволжская медицинская компания» запустила КТ Siemens SOMATOM Emotion в Железнодорожной Клинической больнице г.Уфа

ООО Приволжская медицинская компания успешно запустила новый самый ходовой на сегодняшний момент  КТ Siemens SOMATOM Emotion в Железнодорожной Клинической больнице, которая является одной из ведущих клиник в городе Уфа. Прекрасное соотношение цены и качества данной диагностической системы предоставляет всесторонние клинические возможности и возможность модернизации.

 

Специалисты нашей компании не только подобрали аппарат, но и позаботились о доставке, монтаже, установке, инсталляции, обучении сотрудников. В минимально короткие сроки медицинское оборудование было введено в эксплуатацию. По условиям договора инженеры нашей компании обязаны, позаботятся о гарантийном и постгарантийном сервисе оборудования.

 

Новый аппарат соответствует всем требованиям высокоточной диагностики и позволяет осуществлять широчайший спектр исследований всех областей и систем человеческого тела, таких, как голова, шея, различные отделы позвоночника, суставы, внутренние органы грудной клетки и брюшной полости, в том числе с применением современных и безопасных контрастных препаратов.

 


Главным преимуществом компьютерного томографа, является высокая скорость сканирования и большое пространственное разрешение получаемых КТ-изображений, что позволяет с высокой точностью диагностировать заболевания самого различного происхождения и локализации.

 

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.