Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Наши партнёры МЦ «Вита -Мед» г. Саранск впервые провели научно-практическую конференцию

27 апреля в Медико-реабилитационном центре «Вита-Мед» города Саранска прошла научно-практическая конференция посвящённая теме "ПРОГРЕССИВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ АМБУЛАТОРНОЙ МЕДИЦИНЫ РМ". Конференция проводилась при поддержке Министерства здравоохранения Республики Мордовия. Актуальные темы конференции привлекли внимание многих врачей из Москвы и Ярославля, которые делились своим опытом в лечении пациентов.


Научную часть представляли 12 лекторов из разных городов. Весь день участники конференции обсуждали темы: "Инновационный подход в лечении варикозной болезни», "Актуальные вопросы хирургического лечения заболеваний сердца","Лечение лимфидемы конечностей. Современные проблемы и пути решения" ,   "АнтиIgE- терапия бронхиальной астмы", "Остеопороз", "Возможности лазеротерапии в дерматологии. Демонстрация клинических случаев", "Современные подходы к лечению аллергического ринита " и многие другие актуальные вопросы.
Главная задача конференции  – актуализация знаний и повышение профессионального уровня врачей. Полученные знания от столичных специалистов поможет Саранским врачам развить новые, для региона, направления в медицине.


ООО «Приволжская медицинская компания» приняла активное участие в конференции, совместно с представителями компании Сименс провели демонстрацию диагностического оборудования производства Siemens. Наша компания, один из крупнейших поставщиков медицинского оборудования ведущих мировых производителей на территории РФ. Мы готовы реализовать любую идею медицинских учреждений, при этом подобрав не только медицинское оборудование, но и выгодные финансовые условия.  

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.