Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Деловая встреча с представителями Siemens Healthineers в ОАЭ

В Дубае состоялась двухдневная встреча между «Приволжской медицинской компанией» в лице генерального директора Шмелева Дмитрия и коммерческого директора Фадеевой Ирины с представителями компании Siemens Healthineers в лице и.о. директора бизнес подразделения «Системы ультразвукового оборудования» Макаровой Натальей, вице-президентом подразделения ультразвукового оборудования на Ближнем Востоке, в Европе и Африке Жан-Люком Брессоном и директором по маркетингу ультразвукового оборудования в Объединенных Эмиратах Николя Жако.

На встрече были подведены итоги работы, было запланировано дальнейшее развитие деловых отношений. Стороны обменялись мнениями по тенденциям продаж на российском и мировых рынках. На второй день делегация посетила шоу-рум, где ознакомилась с перспективами развития оборудования компании Siemens Healthineers на ближайшие несколько лет.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.