Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Крепкие дружеские отношения на благо доступности высокотехнологичной медицинской помощи

ООО «Приволжская медицинская компания» уже несколько лет является постоянным партнером «Клиники доктора Парамонова». За это время сложились очень крепкие дружеские отношения.

Нам доверяют не только как надежному партнеру, но и как компании с лояльными условиями сотрудничества, благодаря нашим финансовым партнерам, при заключении договора мы готовы учитывать все пожелания заказчика.

В апреле 2014 года ООО «Приволжская медицинская компания» завершила установку в «Клинике доктора Парамонова» ещё одного компьютерного томографа Siemens Somatom Emotion 16s.

Данная 16-срезовая система Somatom Emotion 16s – самая популярная в мире. Она обеспечивает высокое качество изображения, минимальную лучевую нагрузку на пациента. Базовая комплектация включает мощные средства трехмерной (3D) постобработки изображений, КТ-ангиографию. КТ-ангиография с контрастным усилением позволяет выявить врожденные сосудистые аномалии, динамические функциональные нарушения перфузии (кровоснабжения) головного мозга при оценке инсультов и опухолей на ранней стадии. При этом точность постановки диагноза приближается к 100%.

 Помимо установки и ввода аппарата в эксплуатацию, в условия договора включены доставка, монтаж, обучение специалистов клиники правилам работы и эксплуатации на новом медицинском оборудовании, сервисное обслуживание (специалист выезжает в течении 24 часов с момента поступившей заявки).

Вводимый в эксплуатацию томограф Somatom Emotion 16s соответствует всем международным стандартам и требованиям. Внедрение данной технологии в лечебном учреждении создает условия для повышения доступности высокотехнологичной медицинской помощи.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.