Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

КТ Siemens Somatom Scope Power теперь и в Нижнем Тагиле

ГБУЗ СО «Демидовская ГБ» является многопрофильным лечебно - профилактическим учреждением, оказывающим медицинскую помощь пациентам как в амбулаторных условиях, так и в условиях круглосуточного стационара. В конце июня этого года в Демидовской городской больнице г. Нижний Тагил запущен современный компьютерный томограф Somatom Scope Power от лидера рынка компании Siemens Healthineers. Теперь у пациентов больницы появилась возможность пройти обследование на высокотехнологичном томографе последнего поколения.

В системе компьютерной томографии Somatom Scope Power используется фирменная технология Siemens сверхбыстрых керамических детекторов (Ultra Fast Ceramics UFC), которая обеспечивает превосходное разрешение изображений даже при низких дозах излучения. Этот детектор занимает лидирующее положение в отрасли и используется топовых компьютерных томографах Siemens. Он обеспечивает превосходную точность сканирования благодаря высокому коэффициенту поглощения рентгеновского излучения и эффективному преобразованию этого излучения в видимый свет, в результате чего снижается уровень шума на изображениях.  Детекторы UFC постоянно совершенствовались последние несколько лет, и на системе Somatom Scope Power установлена последняя модель этого детектора.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.