Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

КТ Somatom Go.Now теперь и в г. Санкт - Петербурге

Система Somatom Go.Now продолжает осваивать просторы РФ. Теперь новейший компьютерный томограф стал доступен жителям северной столицы. Пройти КТ исследование можно на базе медицинского центра «AMI». Сканер уже введен в эксплуатацию, сотрудники центра успешно прошли обучение. Поставщиком по данному проекту выступила «Приволжская медицинская компания».


В КТ центре «AMI» можно будет пройти обследование головного мозга, позвоночника, костей, суставов, сосудов, внутренних органов и мягких тканей. Все исследования будут проводиться в присутствии квалифицированного врача - рентгенолога.


Благодаря КТ системе SOMATOM go.Now медперсонал может проводить большую часть времени с пациентом за счет наличия планшетного компьютера, что повышает эффективность подготовки. Пациент при этом чувствует себя более комфортно, снижается количество движений, что положительно сказывается на качестве результатов исследования. В комплект с томографом и планшетом входит пульт дистанцинного управления с Bluetooth каналом. Наличе пульта упрощает сканирование и повышает эффективность рабочего процесса.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.