Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

МЦ «Ориго» приобрел КТ Somatom Scope

Современная клиника «Ориго», расположенная в г. Астрахань, предлагает качественную, компетентную и высококвалифицированную помощь на уровне мировых стандартов. Приём пациентов проводят высококлассные специалисты с большим опытом работы, кандидаты и доктора медицинских наук.


Клиника оснащена современным диагностическим и лечебным оборудованием. В центре работают отделения неврологии, гинекологии, хирургии, терапии, урологии, неврологии, проводятся ультразвуковая диагностика, компьютерная и магнитно - резонансная томография.


Совсем недавно отделение лучевой диагностики было дополнено высотехнологичным компьютерным томографом Siemens Somatom Scope. Проект был реализован «Приволжской медицинской компанией» совместно с компанией «Волгапромлизинг», которая предоставила клинике комфортные финансовые условия.


SOMATOM Scope – система, вобравшая в себя лучшие черты своих предшественников. Эта модель оборудования является одной из самых экономичных и обеспечивает превосходное качество изображений при оптимальной дозе излучения. Аппарат является компактным, что позволяет снизить расходы на содержание помещения и затраты на электроэнергию, а благодаря функции мгновенной оптимизации параметров сканирования уменьшается износ оборудования.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.