Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Новая поставка для сети клиник «Тонус», г. Нижний Новгород

“Приволжская медицинская компания” представляет вашему вниманию новый реализованный проект. В один из медицинских центров сети клиник «Тонус» был поставлен экспертный магнитно-резонансный томограф Siemens Magnetom Aera 1,5Т. «Приволжская медицинская компания» и «Тонус» сотрудничают уже несколько лет. МРТ аппарат Aera является уже третьим томографом поставленным для клиник «Тонуса».

Монтаж и ввод аппарата МРТ в эксплуатацию был выполнен «Приволжской медицинской компанией» совместно с компанией «Siemens Healthineers».

MAGNETOM Aera сочетает полный спектр клинических приложений с уникальными технологии компании Siemens Healthineers, например технология сканирования при непрерывном движении стола пациента – TimCT.

Комфорт для пациентов создается за счет сочетания различных аспектов, включая удобную конструкцию магнита и легкие катушки. Благодаря туннелю шириной 70 см и небольшой длине (всего 145 см) эта система позволяет проводить диагностические исследования широкому кругу пациентов.

Также к преимуществам этого аппарата нужно отнести:

* Получение более четких изображений благодаря сокращению движений пациента, вызванных тревожным состоянием;

* Конструкция магнита позволяет проводить исследования у пациентов с клаустрофобией;

* Отказ от использования седативных препаратов снижается за счет минимизации вероятности возникновения клаустрофобии;

* Возможность проведения большого количества исследований, при которых голова пациента находится вне туннеля магнита;

* На данном аппарате можно проводить диагностику для всех категорий пациентов: дети, тяжелобольные, страдающие кифозом, пациенты с нарушением дыхания, болевым синдромом, ограниченной подвижностью, клаустрофобией и склонностью к беспокойству.

Система Magnetom Aera применяется для исследований в области неврологии, ортопедии, кардиологии, педиатрии, онкологии, а также для исследования тела, проведения ангиографии и диагностики мужского и женского здоровья.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.