Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Успешно завершено оснащение вновь построенного корпуса ЗАО «Клиника доктора Парамонова» (г. Саратов)

В ноябре 2011 года ООО «Приволжская медицинская компания» и ЗАО «Клиника доктора Парамонова» заключили договор об оснащении медицинским оборудованием нового шестиэтажного корпуса мед. учреждения.

Особенность данного проекта заключается в том, что медицинская техника поставляется по договору лизинга. Приобретение медицинской техники в лизинг позволило руководству Клиники сократить расходы на оснащение нового здания, а также получить необходимое оборудование в кратчайшие сроки. Лизинговый договор заключен на 2 года, в течение этого срока ЗАО "Клиника доктора Парамонова" получит ощутимую экономию на налогах: лизинговые платежи в 3 раза уменьшают налог на прибыль и имущество, а также ускоряют амортизацию. НДС, находящийся в составе лизинговых платежей, подлежит зачету и остается в бизнесе.

Благодаря  «Программе модернизации здравоохранения субъектов Российской Федерации» клиника доктора Парамонова получила право вернуть часть средств от первоначального взноса за медицинскую технику, а также часть инвестиций, которые предусмотрены лизинговым договором.

ЗАО «Клиника доктора Парамонова» занимает 44-е место в рейтинге специализированных больничных и медицинских учреждений широкого профиля. Этот факт говорит о высоком уровне предоставляемых услуг, ведь в рейтинге участвуют более 640 тысяч медицинских учреждений, которые зарегистрированы и работают на территории России. По результатам оценки качества оказываемых медицинских услуг «Клиника доктора Парамонова» награждена дипломом «Лучшие медицинские учреждения Российской Федерации», а так же внесена в Национальный реестр «Ведущие учреждения здравоохранения России». Новое медицинское оборудование, поставленное ООО «Приволжская медицинская компания» позволит Клинике поддержать и преумножить лидирующие позиции в сфере здравоохранения.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.