Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Поставка МРТ в Самарский Медицинский Лучевой центр

ООО «Приволжская медицинская компания» совместно со своим партнером, компанией AVA Medica (г. Санкт-Петербург), осуществила поставку, инсталляцию и ввод в эксплуатацию высокопольного полутора теслового магнитно-резонансного томографа в Медицинский лучевой центр, г. Самара.

Использование прибора с такими интенсивными магнитными полями предполагает создание соответствующей инфраструктуры для проведения исследований. В данном случае силами ООО «Приволжская медицинская компания» и ООО «Промос» было построено специальное  модульное здание, предназначенное для проведения МРТ-исследований.

ООО «Приволжская медицинская компания», планирует и в дальнейшем помогать развитию направления томографических исследований в регионах ПФО. В  данный момент реализуются проекты поставки МРТ в частные клиники Самарской и Саратовской областей, а так же осуществляются шаги по созданию первого в Приволжском Федеральном Округе сервисного центра по обслуживанию МРТ.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.