Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

В медицинском центре «Клиницист» (г. Краснодар) начал свою работу самый популярный в мире 16-срезовый компьютерный томограф Siemens SOMATOM Emotion

ООО «Приволжская медицинская компания» полностью завершила установку КТ Siemens SOMATOM Emotion (16 срезов) в медицинский центр «Клиницист» (г. Краснодар).

В медицинском центре «Клиницист» (г. Краснодар) начал свою работу самый популярный в мире 16-срезовый компьютерный томограф Siemens SOMATOM Emotion.

«Приволжская медицинская компания» провела все необходимые работы, для того чтобы люди получали качественное медицинское обслуживание. В рамках договора наша компания осуществила доставку, монтаж, инсталляцию, вводу в эксплуатацию, обучению сотрудников. Кроме этого мы полностью обеспечиваем сервисное обслуживание аппарата.

Несомненными преимуществами Siemens SOMATOM Emotion являются: высокое качество изображения, самая низкая в отрасли лучевая нагрузка на пациента, минимальные требования к размещению по сравнению с другими соответствующими системами и низкие эксплуатационные расходы. При спиральной компьютерной томографии непрерывное круговое движение рентгеновской трубки вокруг пациента сочетается с одновременным движением стола, где лежит пациент. Таким образом, рентгеновская трубка движется по спирали относительно тела пациента. Это позволяет существенно ускорить КТ-исследование.

Базовая комплектация SOMATOM Emotion включает мощные средства трёхмерной постобработки изображений, ангиографии и мультипланарной реконструкции. Аппарат имеет расширенный набор дополнительных программных и программно-аппаратных пакетов.

Для проведения работ в проекте были задействованы сертифицированные инженеры, имеющие многолетний опыт работы с медицинской техникой, в частности томографами Siemens. На поставленный аппарат наша компания предоставила гарантию 12 месяцев.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.