Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Посещение завода Siemens в Германии

В апреле 2014 г. ООО «Приволжская Медицинская компания» заключила контракт о бизнес - партнёрстве с Siemens Medical Solutions (Германия).

 

В июле 2014 г. в рамках контракта Генеральный директор ООО «Приволжская Медицинская компания» посетил с визитом завод Siemens по производству медицинского оборудования в г. Форхайм. Насыщенная программа визита включила посещение завода, а также проведение презентаций, где представители Siemens Medical Solutions рассказали о новых разработках в сфере производства, восстановления и усовершенствования медицинской техники. Кроме презентаций в программу визита вошло посещение «города-университета» Эрланген, также известного как «город Siemens», поскольку именно в г. Эрланген расположена штаб-квартира Siemens.

 

Завод Siemens в Форхайме признан лучшим в Европе: внимание к каждой мелочи, высокая личная ответственность персонала к выполняемой работе, профессионализм сотрудников, чистота в производственных помещениях – всё это позволяет быть уверенным в высоком качестве и надёжности медицинской техники фирмы Siemens.

 

 

 

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.