Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

ООО «Приволжская медицинская компания» начала сотрудничество с «Медицинским центром высоких технологий» в городе Набережные Челны.

В феврале 2015 года в городе Набережные Челны, республики Татарстан состоялось открытие нового отделения магнитно-резонансной томографии. Отделение заработало на территории «Медицинского центра высоких технологий». Запуск в работу и оснащение отделения полностью проводила «Приволжская медицинская компания».

В целом силами нашей компании была проведена доставка, монтаж клетки Фарадея, инсталляция, ввод в эксплуатацию, установка чиллера, климатики, полное оснащение рабочего места врача, а так же обучение сотрудников. Помимо этого по условиям договора, мы обеспечиваем сервисное обслуживание аппарата.

«С помощью высокопольного высокотехнологичного аппарата МРТ Magnetom Symphony 1,5 тесла - фирмы Siemens можно исследовать различные органы и ткани. Обследование показано, в первую очередь, пациентам с заболеваниями центральной нервной системы, опорно-двигательного аппарата, онкологическим больным.

Отделение стало одним из лучших в Набережных Челнах – еще несколько подобных отделений работают в городе Казани. Основной задачей нового отделения является выявление онкозаболеваний на ранних стадиях – аппарат МРТ может выявлять изменения в тканях и органах величиной менее 0,5 сантиметра.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.