Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

В «Реавизе» открывается новое направление, многофункциональный медицинский центр

ООО «Приволжская медицинская компания» и Самарский медицинский институт "Реавиз", уже на протяжении нескольких лет являются постоянными партнерами. В этом году в «Реавизе» открывается новое направление, многофункциональный медицинский центр, с широким спектром услуг. Отделения рентгенографии, физиотерапии с уклоном на косметологию, офтальмология, гинекология, операционное отделение. Сейчас ведутся завершающие ремонтно – отделочные работы здания. Комплексным оснащением всего медицинского центра занимается компания «ПМК».

Открытие многофункционального медицинского центра планируется в июле этого года. На данный момент профессиональные сотрудники нашей компании уже завершили все проектные работы и приступили к монтажу оборудования КТ Siemens SOMATOM Sensation 64 - среза, мобильной рентгеновской системы С – дуга, рентгеновской системы Siemens MULTIX PRO (на 2 рабочих места). При совместном подборе современного высокотехнологичного оборудования мы учитывали все пожелания заказчика.

Заключив договор с нашей компанией, медицинский институт «Реавиз» помимо подбора самого оборудования, получает и весь спектр необходимых услуг по доставке, установке, ввода в эксплуатацию, обучению сотрудников, выезд инженера по гарантийному ремонту в течение 24 часов (24/7), так как в компании существует собственная сервисная служба.

КТ Siemens SOMATOM Sensation 64 – среза - обладает самой высокой клинической производительностью и диагностической достоверностью в отрасли для любых приложений, особенно при исследовании тонких анатомических структур, таких как, например, дистальные отделы коронарных артерий сердца, внутреннее ухо, кости черепа, легкие, брыжейка, волокна мышечной ткани и т.д. Он является мировым лидером в области кардиологических КТ обследований, включая визуализацию коронарных артерий сердца, коронарную ангиографию, оценку уровня обызвествления коронарных сосудов, функциональную диагностику желудочков сердца, диагностика состояния внутрикоронарных стентов, интерактивное исследование бьющегося сердца и т.д. Повышенная скорость сканирования и повышенное разрешение исключительно важны для исследований сердца и сосудов, неврологии и неотложной помощи, она позволяет быстрее и точнее диагностировать и лечить заболевания, а также делает процесс исследования более комфортным для пациента.

Мобильная рентгеновская система С – дуга ARCADIS Varic — Имеет множество различных вариантов применения, в том числе в ортопедии, травматологии, урологии и сосудистой хирургии.

  • Большие возможности обработки изображений

  • Прецизионная визуализация и получение превосходных изображений.

  • Понятное управление.

  • Беспроблемная внедрение в клинические рабочие процессы.

  • Максимально широкие возможности для работы с данными.

  • Настоящая цифровая навигация с помощью интерфейса NaviLink 2D.

Рентгеновский аппарат Siemens MULTIX PRO - Рентгеновский аппарат с напольной трубкой Multix Pro/Pro P используется для проведения рентгенографии и обычной томографии всех областей тела, костей скелета и черепа, для диагностики в травматологии, а также для снимков пациента (грудной клетки, и т.д.) в вертикальном положении (в комбинации с вертикальной стойкой).

  • Стол с регулировкой высоты, со стационарной решеткой, дека стола с возможностью поперечного перемещения или плавающая.

  • Напольный штатив рентгеновской трубки.

  • Генератор 30, 50, 65 или 80 кВт с рентгеновской трубкой.

  • Ионизационная камера для контроля экспозиции.

  • Вертикальная стойка стационарная решетка 17/70 для всех форматов кассет.

  • Снимки органов грудной клетки, брюшной полости, таза, черепа, позвоночного столба и скелета.

  • Высокоселективные стационарные отсеивающие решетки с расстоянием от излучателя до объекта 115, 150 или 180 см.

  • Вес пациента – 150 кг, позиционирование не ограничено; 227 кг с ограниченным позиционированием крышки стола и экранно-снимочного устройства. Легкое и эргономичное управление всей системой при помощи одной руки обеспечит высокую пропускную способность кабинета при минимальной занятости персонала.

  • Оптимальное качество изображения при минимальной дозе облучения.

ООО «Приволжская медицинская компания» специализируется на поставках высокотехнологичного медицинского оборудования. Мы являемся официальным партнером компании - Siemens. Благодаря нашему постоянному партнеру «ПМК Финанс», компания может предоставлять любое оборудование в рассрочку без переплаты.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.