Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

ООО «Приволжская медицинская компания» расширяет информационные границы

Официальное издание Министерства здравоохранения Республики Татарстан «Медико-фармацевтический Вестник Татарстана» опубликовал статью по теме: « Соноэластография – новый метод в ультразвуковой диагностике», в которой генеральный директор ООО «Приволжская медицинская компания», Дмитрий Михайлович Шмелев, поделился опытом исследования данного метода. В 2010 году была издана первая в России  книга по использованию соноэластогрфии в диагностике рака щитовидной железы, одним из авторов которой являлся Дмитрий Михайлович.

ООО «Приволжская медицинская компания»  является представителем производителя ультразвуковых диагностических систем Ultrasonix, который предусматривает опцию СЭГ абсолютно на всех ультразвуковых аппаратах. Клиентами по УЗ-оборудованию компании являются практически все ведущие частные и государственные центры Самарской и Саратовской области, а в частности: ЗАО «Клиника доктора Парамонова» (г. Саратов), лечебно-диагностический центр «Медгард» (г. Самара), Медицинский Ди-центр (г. Саратов), Саратовская областная клиническая больница, Клинический центр клеточных технологий (г. Самара), Городская больница № 1 (г. Саратов), Городская больница № 6 (г. Самара) и многие другие.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.