Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

В диагностических центрах открываются новые направления благодаря поставляемому нами оборудованию

В марте 2015 года «Приволжская медицинская компания» - официальный партнер компании Siemens, завершила установку, ввод в эксплуатацию и обучение на новом цифровом рентгено - диагностическом комплексе РЕНЕКС – РЦ в клинике педиатрии Доктора Трухманова. В связи с этим событием в клинике был открыт кабинет травмпункта для детей любого возраста.

РЕНЕКС – РЦ комплекс позволяющий проводить рентгенографию в цифровом режиме с высоким качеством изображения, при очень низком излучении. Благодаря этому аппарату врачи ортопеды – травматологи быстро и безошибочно смогут определять место и степень травмы, её развитие, и назначат необходимое лечение. Все результаты исследования с данного оборудования можно записывать на любой носитель.

В наше время, огромного разнообразия различных технологий, всем людям очень важно получить своевременную и качественную помощь. Особенно если это касается здоровья ребенка. Но не всегда эту помощь можно получить даже за деньги. Цифровой рентгено - диагностический комплекс РЕНЕКС – РЦБ позволяет решить сразу несколько проблем при доступных затратах.

 

Он позволяет проводить исследования:

  • Рентгенография костей и суставов

  • Рентгенография позвоночника

  • Рентгенография органов грудной клетки

  • Рентгенография мягких тканей

  • Рентгенография черепа

  • Рентгенография носа, глазниц, носоглотки

     

Мы работаем с медицинским оборудованием, от которого зависит постановка правильного диагноза и выбор соответствующего лечения для пациентов. Поэтому, наша компания «ПМК» очень ответственно подходит к решению задач по подбору оборудования, поставке, монтажу, инсталляции, эксплуатации, гарантийному и постгарантийному обслуживанию, учитывая все возможные пожелания клиентов. Все наши партнеры – это наши друзья, те, кто хотя бы однажды обращался в «Приволжскую медицинскую компанию», остаются с нами навсегда.

Нам доверяют, нас ценят и рекомендуют!

 

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.