Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

В диагностическом центре «ТатКлиник» завершился проект по запуску КТ аппарата

Диагностический центр «ТатКлиник» открыл свои двери для посетителей в 2012 году. С тех пор клиника является одной из главных в городе Набережные Челны в области диагностики. С началом этого года у пациентов диагностического центра появилась уникальная возможность получить информацию о состоянии своего здоровья с помощью компьютерной томографии Siemens SOMATOM Emotion, который подобрала и установила ООО «Приволжская медицинская компания». Этот новый метод диагностики ценится тем, что дает возможность получить изображение без нанесения вреда пациенту, ведь в процессе не используются рентгеновские лучи и радиация, а сам процесс исследования проводится очень быстро. Кроме того, КТ позволяет выявить заболевание на ранней стадии, увеличивая шансы на назначение правильного лечения и последующее выздоровление пациента.

 

Мы ценим доверие, оказанное нам, со стороны наших заказчиков и всегда делаем работу отлично. Наша компания осуществляет полный спектр услуг под ключ: доставку, монтаж, инсталляцию, ввод в эксплуатацию, обучению сотрудников.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.