Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

27 сентября 2012 года прошло торжественное мероприятие, посвященное вводу в эксплуатацию магнитно-резонансного томографа в Центре медицинской диагностики «МЛЦ» г. Самара

 

ООО «Приволжская медицинская компания» совместно со своим партнером, компанией AVA Medica (г. Санкт-Петербург), осуществляла поставку, инсталляцию и ввод в эксплуатацию высокопольного полутора теслового магнитно-резонансного Siemens Symphony – это одна из самых последних и современных моделей, которая позволит проводить полный спектр диагностических магнитно-резонансных исследований.

Так же специалистами нашей компании было построено специальное модульное здание, предназначенное для поведения МРТ-исследований.

В торжественном запуске нового аппарата принял участие министр здравоохранения Самарской области Геннадий Гридасов.

Как подчеркнул Геннадий Гридасов, сейчас многие жители области нуждаются в проведении магнитно-резонансной диагностики различных заболеваний. Этот аппарат позволяет обследовать все органы и системы человека, а так же выявить заболевание еще на более ранних стадиях развитиях. Поэтому запуск МРТ в Центре медицинской диагностики «МЛЦ» это настоящее событие для Самарской области.

Дмитрий Михайлович Шмелев, генеральный директор ООО «Приволжская медицинская компания»: «Компания планирует и в дальнейшем помогать развитию направления томографических исследований в регионах ПФО. В данный момент активно реализуются проекты поставки МРТ в частные клиники Самарской и Саратовской областей, а так же осуществляются шаги по созданию первого в Приволжском Федеральном Округе сервисного центра по обслуживанию МРТ».

Адрес «МЛЦ»: пересечение Владимирская и Карла Маркса ул. Базарная, 30.

www.Ml-center.ru

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.