Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Подписан контракт о бизнес-партнерстве с Siemens Medical Solutions

С 3 апреля 2014 года ООО «Приволжская медицинская компания» является официальным бизнес-партнером Siemens Medical Solutions (Германия) - лидера в сфере производства медицинской техники.

 

Siemens Medical Solutions - один из крупнейших мировых поставщиков в области здравоохранения. Компания предлагает новаторские медицинские технологии, направляя их на пользу своим клиентам и достигая реальных клинических и финансовых результатов. Передовые решения Siemens охватывают различные области медицины: это системы получения изображений для диагностики заболеваний, терапевтическое оборудование для их лечения, системы мониторинга состояния пациента, слуховые аппараты, и многое другое. На сегодняшний день медицинские аппараты фирмы Siemens являются эталоном качества и используются практически во всех медицинских учреждениях Российской Федерации.

 

ООО «Приволжская медицинская компания» стремится к долгосрочным отношениям с Siemens Medical Solutions и надеется на продуктивное сотрудничество на благо наших клиентов.

 

 

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.