Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Завершена поставка КТ Siemens SOMATOM Emotion-16 срезов в краснодарский медицинский центр

В медицинском центре «Клиницист» (г. Краснодар) начал свою работу самый популярный в мире 16-срезовый компьютерный томограф Siemens SOMATOM Emotion.

 

Несомненными преимуществами Siemens SOMATOM Emotion являются: высокое качество изображения, самая низкая в отрасли лучевая нагрузка на пациента, минимальные требования к размещению по сравнению с другими соответствующими системами и низкие эксплуатационные расходы. Базовая комплектация SOMATOM Emotion включает мощные средства трёхмерной постобработки изображений, ангиографии и мультипланарной реконструкции. Аппарат имеет расширенный набор дополнительных программных и программно-аппаратных пакетов.

 

Для проведения работ в проекте были задействованы сертифицированные инженеры, имеющие многолетний опыт работы с медицинской техникой, в частности томографами Siemens. На поставленный аппарат наша компания предоставила гарантию 12 месяцев.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.