Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Новый КТ сканер Go.Up поставлен в село Месягутово

"Приволжская медицинская компания" представляет вашему вниманию новый реализованный проект. В "Клинику Здоровья", с. Месягутово, Республика Башкортостан был поставлен аппарат для проведения компьютерной томографии Siemens Somatom Go.UP.

Монтаж и ввод аппарата КТ в эксплуатацию был выполнен "Приволжской медицинской компанией" совместно с компанией "Siemens Healthineers". Проект был реализован с помощью привлечения лизинговых инструментов, клиенту был предоставлен удобный график расчетов с учетом пожеланий и сезонности бизнеса.

Siemens Somatom Go.UP имеет ряд технических особенностей, позволяющих облегчить проведение диагностики:

- Управление с помощью планшета.Scan&GO позволяет врачу запустить скрининговое исследование нажатием 3-4 кнопок. С планшетного ПК доступна настройка отдельных параметров, база данных и журнал пациентов, управление томографом.

- Технология Check&GO, позволяющая контролировать положение пациента.

- Многокомпонентный скрининг за одну задержку дыхания. Аппарат снижает дозу облучения, не требуя повторного обследования.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.