Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

ООО «Приволжская медицинская компания» совместно с компанией SIEMENS провела конференцию по инновационным внедрениям в области диагностики

22 октября в честь празднования пятилетия ООО «Приволжской медицинской компании», в Самаре в одном из конференц-залов гостиницы Holiday Inn прошла Конференция посвящённая инновациям в области МРТ, КТ и УЗИ технологий, а так же использование ангиографов в частных клиниках. Участники конференции поделились опытом использования томографов, УЗИ - аппаратов, ангиографов в неврологии и нейрохирургии, кардиологии, акушерстве и гинекологии, педиатрии и т.д. А так же рассказали о преимуществах 3Тл диагностики.

В конференции участвовали ведущие российские специалисты, занятые в области магнитно-резонансной томографии - директора, главные врачи клиник, руководители кафедр и сотрудники медицинских учреждений. Представители сектора здравоохранения компании Сименс провели обзор МРТ, КТ, УЗИ оборудования, и перспективы технологий в сегменте Cименс. Руководитель частной клиники из города Саратова, где впервые в частной практике был установлен и использован ангиограф, рассказал о преимуществах используемого аппарата. Подводя итоги конференции ведущие рентгенологи из г. Самары обсудили в своих докладах особенности применения МРТ 3Т в различных областях медицины.

Надеемся, что данная конференция оказалась полезной для наших коллег. Мы планируем в дальнейшем увеличение подобных информационных мероприятий как для сотрудников клиник, так и для приглашенных коллег.

 

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.