Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

ООО «Приволжская медицинская компания» и «VINNO Technology» подписали соглашение о сотрудничестве.

ООО «Приволжская медицинская компания» стала официальным представителем производителя УЗИ аппаратов VINNO в РФ. В 2020 г. было подписано соглашение с компанией «VINNO Technology». Таким образом, в нашем портфеле появились портативные и стационарные УЗИ аппараты стоимостью от 1.500.000 рублей для всех видов обследований с эластрографией и 4D визуализацией.


«VINNO Technology» - производитель ультразвуковых диагностических аппаратов с 2010 года. Название компании расшифровывается, как Vision in Innovation (Перевод с англ. Инновации в визуализации). Компания является одним из лидеров по поставке ультразвуковых систем в Китае, и с 2018 года является официальным поставщиком УЗД систем для Олимпийской сборной своей страны. Все системы Vinno, как и стационарные, так и портативные имеют широкий набор опций, датчиков и возможностей включая 4D визуализацию, эластографию и контрастные исследования. При этом вес портативных систем составляет всего 3,5 кг, размер соответствует размерам стандартного ноутбука, а набор функций ничем не уступает стационарным аналогам. Чувствительность цветного допплера позволяет качественно визуализировать, например, кровоток в пальце в том числе в триплексном режиме сканирования, а высокочастотные ультразвуковые датчики (До 24 МГц) выводят визуализацию в В-режиме на новый качественный уровень. Так же, одно важнейших преимуществ данных аппаратов - очень доступная цена, и высокая надежность, что подтверждается двух летней заводской гарантией.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.