Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Партнёрство ООО «Приволжкой медицинской компании» и диагностического центра «Барс Мед»

Завершился первый проект ООО «Приволжкой медицинской компании» и диагностического центра «Барс Мед» по запуску компьютерной томографии. Теперь мы постоянные партнеры…

В июле 2014 года в диагностическом центре «Барс Мед» на базе 18 городской клинической больницы открылся кабинет мультиспиральной компьютерной томографии. Компьютерный томограф Siemens SOMATOM Sensation 64 – среза был успешно установлен и введен в эксплуатацию ООО «Приволжской медицинской компанией» - официального партнёра компании Siemens (Германия).

Тридцать лет назад, компания Siemens выпустила компьютерный томограф – Siretom. Это был долгий путь от Siretom и первых компьютерных томограмм головного мозга до современного томографа SOMATOM Sensation 64 - среза, позволяющего получать трехмерные анатомические изображения с разрешением 0,4 миллиметра. Уникальное оборудование Siemens позволило сделать диагностику экономичной и удобной для пациента.

SOMATOM Sensation 64 - среза - настоящая сенсация в области диагностических исследований. Он позволяет проводить скрининговые обследования различных нарушений работы органов. Томограф обладает самой высокой диагностической достоверностью и клинической производительностью, даже для труднодоступных анатомических структур организма человека.

Проводимые обследования:

  • Коронарные артерии сердца;
  • Внутреннее ухо;
  • Кости черепа;
  • Легкие;
  • Брыжейка;
  • Волокна мышечной ткани;
  • Толстый кишечник

Помимо основной работы в рамках партнёрских соглашений компания «ПМК» провела обучение сотрудников диагностического центра на новом медицинском оборудовании и заключила договор на сервисное обслуживание аппарата. Все работы по ремонту оборудования, компания «ПМК» проводит собственными силами, благодаря наличию сервисного отдела и высококвалифицированных специалистов, работающих без выходных.

Это был первый проект партнерских отношений ООО «Приволжкой медицинской компании» и диагностического центра «Барс Мед» (г.Казань), где наша компания показала высокий результат работы на всех этапах сотрудничества с клиентом. Имея хорошие финансовые возможности, наш партнер ПМК Финанс предоставил диагностическому центру «Барс Мед» аппарат в лизинг на выгодных условиях. На сегодняшний день «Барс Мед» является нашим постоянным партнером. Мы осуществили инсталляцию и ввод в эксплуатацию МРТ, УЗИ оборудования, так же на выгодных, для диагностического центра, финансовых условиях.

 

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.