Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

«ПМК» и «Союзмед» провели конференцию для врачей в г. Владикавказ

В г. Владикавказе состоялась научно-практическая конференция по «Современным эхокардиологическим технологиям в клинической практике». Мероприятие проводилось при совместном участии ООО «ПМК» и «Союзмед» (г. Ставрополь) с целью повышения теоретических знаний и практических навыков у специалистов ультразвуковой диагностики в раннем выявлении патологий сердца и злокачественных опухолей с применением современных технологий эхографии.

В качестве приглашенных лекторов выступили: Матвеев В.В. , кандидат медицинских наук,

доцент,Юрченко О.В., руководитель клинического направления «Онкология» в регионе Россия и Центральная Азия, амбассадор НВА, врач УЗД, член РАСУДМ, ESR, ASUM, а также Хадзегова А.Б., профессор, доктор медицинских наук, заведующая кафедрой ультразвуковой и функциональной диагностики и заместитель декана факультета усовершенствования врачей ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, профессор кафедры клинической и функциональной диагностики, кафедры общей терапии ФДПО РНИМУ им. Н.И.Пирогова, г.Москва.

По окончании лекционной части для участников конференции был проведен мастер-класс на ультразвуковых аппаратах экспертного класса предоставленных «Приволжской медицинской компанией».

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.