Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

«ПМК » продолжает сотрудничество с сетью клиник «Медгард»

«Приволжская медицинская компания» представляет вашему вниманию новый реализованный проект. В многопрофильную клинику «Медгард», г. Оренбург был поставлен аппарат для проведения магнитно-резонансной томографии Siemens Magnetom Aera 1,5Т.


Монтаж и ввод в аппарата МРТ в эксплуатацию был выполнен «Приволжской медицинской компанией» совместно с компанией Siemens Healthineers.


Система МРТ Siemens Magnetom Aera 1,5Т — модель экспертного класса, ориентирована не только на увеличение производительности МР-кабинета, но и предоставление максимального уровня комфорта для пациентов. Аппарат считается одной из лучших систем в своем классе.


Комфорт для пациентов создается за счет удобной конструкции магнита и легких катушек. Благодаря открытому туннелю шириной 70 см и небольшой длине (всего 145 см) Aera позволяет проводить диагностические исследования широкому кругу пациентов.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.