Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

«ПМК» и «Siemens Healthineers» ввели в эксплуатацию аппарат КТ в МЦ «Медина», г. Электросталь.

Представляем вашему вниманию проект «Приволжской медицинской компании» для клиники «Медина» в г. Электросталь. В клинике “Медина” был установлен аппарат для компьютерной томографии Siemens Somatom Go.Now.


Монтаж и ввод аппарата в эксплуатацию был выполнен совместно с компанией «Siemens Healthineers». Главными особенностями аппарата КТ являются управление при помощи планшетного компьютера, который заменяет пульт оператора и обеспечивает аппаратам большую мобильность, простой интерфейс, автоматическая постобработка исследования.


Для нас, как для ведущего бизнес - партнера «Siemens Healthineers», важную роль играет продвижение современных медицинских технологий в Центральном Федеральном округе. Несмотря на высокую конкуренцию "Приволжская медицинская компания" за счет многолетнего упорного труда может на равных конкурировать с местными поставщиками в ЦФО. Это подтверждают наши реализованные проекты в данном регионе.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.