Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Поставлен томограф в МЦ «Альфа-мед», (г. Курган)

Представляем Вашему вниманию новый реализованный проект в медицинском центре "Альфа-мед", г. Курган. В клинику был поставлен компьютерный томограф Siemens SOMATOM Go.Up 32 (64). Монтаж и ввод аппарата в эксплуатацию был выполнен «Приволжской медицинской компанией» совместно с компанией «Siemens Healthineers».


✔ SOMATOM go.Up отличается инновационным дизайном рабочего места и полностью обновлённой концепцией сервиса, которая способствует снижению расходов по эксплуатации. Повышая доступность диагностики высокого качества, SOMATOM Go.Up позволит обеспечить рентабельность и конкурентоспособность кабинета КТ.


✔ Вы можете проверить информацию о пациенте, как только пригласите его на исследование, и сразу же планировать сканирование на планшете, не отходя от пациента.


✔ Благодаря КТ-системе SOMATOM Go.Up медицинский персонал может проводить большую часть времени с пациентом и непрерывно наблюдать за ним – это повышает эффективность подготовки, точность и контроль инструкций, это более комфортно для пациента и позволяет предотвратить двигательные артефакты.


✔ Наблюдение крупным планом с применением камеры позволяет непрерывно контролировать даже небольшие движения пациента и обеспечить правильное позиционирование и качественное исследование.


✔ Простой в использовании пульт дистанционного управления с Bluetooth-каналом связи повышает мобильность рабочих процессов.


✔ С помощью пульта значительно упрощается сканирование и увеличивается эффективность рабочего процесса.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.