Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Приволжская медицинская компания” представляет вашему вниманию новый реализованный проект.

Для ветеринарной клиники «Диплодок», г. Нижний Новгород был поставлен аппарат для проведения компьютерной томографии Siemens Somatom Go.Now.

Монтаж и ввод аппарата КТ в эксплуатацию был выполнен «Приволжской медицинской компанией» совместно с компанией «Siemens Healthineers».

Система Siemens Somatom Go.Now помогает реализовывать сложные исследования в повседневной диагностической практике. В ней реализованы инновационные разработки в области организации рабочих процессов и удобства эксплуатации, которые повышают эффективность работы независимо от опыта персонала.

  • Управление при помощи планшетного компьютера, который заменяет пульт оператора и обеспечивает аппаратам большую мобильность;
  • Простой интерфейс;
  • Автоматическая постобработка исследования.

Siemens Somatom Go.Now позволяет выполнять сканирование с низкой лучевой нагрузкой, что очень важно для оптимальной заботы о пациенте. Система выполняет сканирование больших диапазонов за одну задержку дыхания с высоким пространственным разрешением.

По вопросам поставки оборудования обращайтесь по телефону:
8-800-550-90-43 либо оставляйте ваши заявки на нашу почту info@volgamedcomp.ru

Либо пишите в WhatsApp:
8-961-387-68-70

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.