Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

«Приволжская медицинская компания» стала авторизованным сервисным партнёром Siemens Healthineers по ремонту ультразвукового оборудования

ООО «Приволжская медицинская компания» и Siemens Healthineers подписали договор, согласно которому наша компания стала авторизованным сервисным партнёром Siemens Healthineers на территории РФ. Это очень значимое событие для нас поскольку благодаря этому договору мы сможем предоставлять нашим партнёрам сервисные решения в соответствии со стандартами мирового лидера по производству медицинского оборудования.


Согласно договору «ПМК» получает следующие возможности:

  • ✔ обучить штат инженеров для обслуживания поставляемого медицинского оборудования непосредственно на заводе Siemens Healthineers.
  • ✔ Осуществлять в кратчайшие сроки поставки любых запасных частей. Максимальный срок поставки из Германии не более 7 дней.
  • ✔ Доступ к сервисной документации, а также консультационная поддержка со стороны компании Siemens Healthineers по каждому сервисному обращению, благодаря чему мы гарантируем решение любого сервисного вопроса в кратчайшие сроки.

«Приволжская медицинская компания» одной из первых на территории России заявила стандарт обслуживания в формате 24/7. По любому обращению наши инженеры приезжают в течение 24 часов 7 дней в неделю. Максимальный срок простоя оборудования не более 7 дней при аппаратном ремонте.

Мы очень рады достигнутым договорённостям, открывающим для нашей компании глобальные перспективы!

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.