Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Продолжение продуктивного сотрудничества с центром медицинской диагностики «МЛЦ»

ООО «Приволжская Медицинская компания» завершило установку и ввод в эксплуатацию компьютерного томографа Siemens SOMATOM Emotion (16 срезов) в Самарский Медицинский Лучевой Центр, являющийся постоянным клиентом нашей компании на протяжении нескольких лет.

 

SOMATOM Emotion 16 обеспечивает производительность сканера экспертного класса, предъявляя минимум требований по времени, площади и подключаемой мощности сканера. Томограф является идеальным приобретением для медицинского учреждения: более 7000 клиник выбрали SOMATOM Emotion, делая его самым популярным КТ-сканером в мире.

 

Все работы по установке и вводу в эксплуатацию ООО «Приволжская Медицинская компания» выполняло собственными силами. Удобная система оплаты и повышенные гарантийные обязательства, предоставляемые постоянным клиентами, являются неотъемлемым преимуществом нашей организации. ООО «Приволжская Медицинская компания» всегда идет навстречу заказчикам и предлагает выгодные условия сотрудничества.

 

 

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.