Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Radiological Society of North America 2019

RSNA - это международное общество радиологов, медицинских физиков и других медицинских работников, насчитывающее более 54000 членов по всему миру из 136 стран. RSNA была основана в 1915 г. в штате Иллинойс. Общество проводит одну из крупнейших в мире медицинских встреч, которая охватывает все аспекты радиологии. На мероприятии можно посетить технические и образовательные выставки, познакомиться с последними новинками оборудования, принять участие в научных сессиях.


Встреча проходит каждый год в г. Чикаго. В этом году на мероприятии присутствовала «Приволжская медицинская компания» в лице генерального директора Шмелева Дмитрия Михайловича. Стенд нашего бизнес - партнёра компании Siemens Healthneers занял значительное место и привлёк большое внимание участников форума. Компания представила последние технические решения, которые в уже в скором времени поступят в продажу и будут доступны медицинским учреждениям по всему миру.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.