Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Реализован проект по поставке МРТ в клинику «Доктор плюс» г. Ижевск

Частные клиники «Доктор плюс» работают в Ижевске с 2009 года. Ежедневно их посещают около 1000 человек. 14 клиник удобно расположены в разных районах Ижевска, а также в п. Балезино и г. Глазове. Сеть клиник «Доктор плюс» привлекает только лучших специалистов своего дела и применяет самые современные технологии. В клиниках работают врачи разных направлений для детей и взрослых, а также представлены практически все виды диагностики. 

 

В феврале 2019 г. в новом здании клиники был завершен монтаж современного аппарата МРТ мощностью магнитного поля 1,5Т Siemens Magnetom Avanto. Этот аппарат стал первым проектом, который был реализован между «Приволжской медицинской компанией» и сетью клиник «Доктор плюс».

При подборе оборудования были учтены все пожелания заказчика, предложены удобные технические решения. Вместе с подбором оборудования сотрудники «ПМК» провели подготовку помещения, поставку, монтаж, а также обучение специалистов клиники. Оборудование такого класса позволяет быстро получать изображения высокого качества, что, несомненно, будет иметь большее значение при постановке диагноза и скорость проведения обследования. Мы поздравляем клинику «Доктор плюс» с запуском МРТ – системы и надеемся на долгосрочное сотрудничество

 

 

 

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.