Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Реализован проект в диагностический центре “БаГеНа”, (г. Канск)

Представляем вам новый реализованный проект “Приволжской медицинской компании” в диагностическом центре "БаГеНа", г. Канск. В клинике был установлен компьютерный томограф Siemens SOMATOM Scope 32. Монтаж и ввод аппарата в эксплуатацию был выполнен «Приволжской медицинской компанией» совместно с компанией «Siemens Healthineers».


Приобретение компьютерного томографа стало знаковым событием не только для диагностического центра, но и для самого города. Наличие в городе 32-го аппарата является острой необходимостью, особенно в период в пандемии.


Характеристики SOMATOM Scope 32 позволяют точно сканировать органы и ткани в 32 срезах. Томограф оснащён дополнительными функциями ангиографии и денситометрии для диагностики сосудов и остепороза костей. Важным преимуществом является наличие низкодозового режима, его применение снижает дозу излучения до обычного рентгена, что является более безопасным для пациентов.



Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.