Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Российская неделя здравоохранения – 2018

В начале декабря прошел международный форум «Российская неделя здравоохранения» - это самый масштабный смотр достижений научной и практической медицины в сфере здравоохранения в России.

 

Форум считается главным событием года в области охраны здоровья и становится большой площадкой для обсуждения специалистами отрасли острых вопросов по пропаганде здорового образа жизни и профилактике неинфекционных заболеваний. Здесь обсуждаются наиболее важные темы по развитию мировой медицины и отечественного здравоохранения.

 

Организаторы Форума Государственная Дума ФС РФ, Министерство здравоохранения РФ, АО «Экспоцентр» при поддержке Совета Федерации ФС РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Российской академии наук, Торгово-промышленной палаты РФ, Всемирной организации здравоохранения и Федерального агентства по туризму.

 

 

 

Это ежегодное масштабное мероприятие объединяет врачей, ученых, руководителей и специалистов, федеральных и ведомственных медицинских организаций. Были проведены более 90 заседаний профильных симпозиумов и круглых столов с участием российских и зарубежных докладчиков.

Для профессионалов отрасли «Российская неделя здравоохранения» – это эффективная выставочная площадка, которая предоставляет уникальные возможности:

  • увидеть своими глазами новинки в сфере оборудования;
  • продвинуть товары и услуги на внутренний и внешний рынки;
  • заключать выгодные коммерческие сделки;
  • способствовать развитию бизнеса и делового сотрудничества.
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.