Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Система однофотонной эмиссионной компьютерной томографии установлена в Оренбурге

Оренбургский областной клинический онкологический диспансер - одно из ведущих медицинских учреждений региона с возможностями проведения необходимых методов диагностики и лечения злокачественных образований.


Одно из главных направлений - хирургическое лечение. Выполняются расширенные, комбинированные операции при опухолях органов грудной клетки, ЖКТ, мочевыделительной системы, репродуктивной системы, мягких тканей, кожи и т. д., в том числе - у детей. Ежегодно в ООКОД выполняется около 3000 оперативных вмешательств. Для лечения онкологических больных широко применяется лекарственная терапия, включая таргетную, биотерапию, в год проводится более 8000 циклов лечения.


В 2019 г. диспансер был оснащен комбинированной системой однофотонной эмиссионной компьютерной томографии Simbian Intevo Bold от Siemens Healthneers. Поставщиком оборудования выступила «Приволжская медицинская компания». Наша компания оказала полных спектр услуг в рамках договора по поставке аппарата. Были проведены доставка, разгрузка, монтаж, ввод в эксплуатацию и обучение медицинского персонала.


Symbian Intevo Bold был создан для широкого диапазона клинических исследований. Он сочетает технологию однофотонной эмиссионной компьютерной томографии и высокопроизводительные усовершенствованные возможности компьютерной томографии. В системе Symbian Intevo Bold собраны все необходимые технологии и программы, что обеспечивает отличное качество изображения с минимально возможными дозами облучения для пациента. Благодаря опции IVR (Interleaved Volume Reconstruction) аппарат реконструирует изображение до 32 срезов и даёт возможность оценить даже мельчайшие структуры и повреждения.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.