Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Смонтирован томограф в центре МРТ и КТ «Она»

Центр МРТ и КТ «Она» был основан в 2003 г. В коллективе работают врачи, имеющие большой опыт работы в диагностике, полученный в ведущих медицинских учреждениях Санкт-Петербурга.


Сеть клиник не стоит на месте: открываются новые центры, проводится обновление парка оборудования. Совсем недавно был открыт новый центр, где будут оказываться услуги о магнитно - резонансной томографии. В клинику был поставлен современный МРТ сканер Siemens Magnetom Essenza мощностью 1,5 Тесла.


«Приволжская медицинская компания» осуществила установку климатического оборудования и изготовление РЧ-кабины. Проект был реализован «Приволжской медицинской компанией» совместно с компанией «Siemens Healthineers».


Особенности и преимущества аппарата:


Magnetom Essenza 1,5 Tл — система с технологиями Tim+Dot. Данный МР-томограф, разработанный с учетом опыта более чем 1000 пользователей, поможет повысить производительность, универсальность и уверенность в диагностическом результате при повседневной работе МРТ отделения.


Новая система Magnetom Essenza с поддержкой технологий Tim+Dot также открывает доступ к самым современным и передовым приложениям:


  • ✔ CAIPIRINHA: эффективное приложение для реализации технологии iPAT следующего поколения, позволяющее увеличить скорость сканирования до 50%.
  • ✔ Syngo BLADE: мощное средство визуализации для минимизации артефактов движения для высококачественного исследования даже неконтактных пациентов: может применяться для сканирования головы, позвоночника, брюшной полости и других областей тела.
  • ✔ 3D DESS: T2-/T1-взвешенная визуализация хрящевой ткани с высоким разрешением.
  • ✔ 3D CISS: превосходная визуализация мелких структур, например черепного нерва; сканирование внутреннего уха и позвоночника с высоким разрешением..
  • ✔ Inline Diffusion: автоматический расчет направленно-взвешенных изображений и ADC-карт в реальном масштабе времени при диагностике инсульта и дифференциации опухолей при исследованиях головы и тела.
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.