Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Современный ангиограф поставлен в «Оренбургскую областную клиническую больницу»

«Приволжская медицинская компания» активно развивает направление по работе с государственными заказчиками. Одним из наших клиентов стала ГБУЗ «Оренбургская областная клиническая больница. Осенью 2019 г. «ПМК» выполнила в больницу поставку и монтаж современного ангиографа производства Siemens.

Ангиографическая система Siemens Artis Q.zen floor отличается высоким уровнем точности и производительности. Устройство оснащено инновационным детектором из кристаллического кремния, который снижает электронный шум и позволяет получать изображения при низких дозах излучения.

Ангиограф Artis Q.zen floor оснащен новой рентгеновской трубкой GIGALIX, которая обеспечивает высокое контрастное разрешение под любым углом съемки и при любом телосложении пациента, а технология оптимизации рентгеновского импульса помогает снизить лучевую нагрузку до 60%.

В системе используется приложение syngo DynaPBV Body предназначеное для функциональной 3D-визуализации с целью получения информации о кровоснабжении тканей с помощью цветных карт посрезово, характеризующих объем крови и качественные измерения этого параметра.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.