Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Установлен КТ сканер в МЦ «100med», (г. Москва)

“Приволжская медицинская компания” представляет вашему вниманию новый реализованный проект. В Медицинском центре "100med", г. Москва был установлен аппарат для компьютерной томографии Siemens Somatom Go.Up. Монтаж и ввод аппарата КТ в эксплуатацию был выполнен «Приволжской медицинской компанией» совместно с компанией «Siemens Healthineers».

 КТ Somatom Go.Up. позволяет широко применять методы скрининга, отличается инновационным дизайном рабочего места и полностью обновлённой концепцией сервиса, которая способствует снижению расходов по эксплуатации. Благодаря встроенной технологии IVR появляется возможность получать 64 среза высокого качества за один оборот сканера.

 Система Somatom Go.Up основана на новом мобильном рабочем процессе, в ней реализован ряд инновационных решений, которые обеспечивают высочайший уровень гибкости и мобильности в повседневных КТ-исследованиях. Эти решения также помогают повысить уровень комфорта для пациента.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.