Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

В ДКБ Самара установлен новый МРТ Siemens Magnetom Essenza 1,5Тл.

В этом году в ДКБ г. Самара нашей компанией была проведена работа по установке современного, самого инновационного высокопольного немецкого МРТ-аппарата с напряженностью поля 1.5 Тл.,для исследования всего тела - SIEMENS MAGNETOM ESSENZA, оснащенный передовыми технологиями.

Его  главные особенности и возможности:

  • быстрое проведение исследования – за 15-20 мин, вместо 45 мин на старых томографах
  • благодаря короткой длине туннеля – всего 145 см, возможно проведение большинства обследований в положении пациента, когда голова находится вне зоны магнита, т.е. исследование становится доступно для людей с клаустрофобией (боязнью замкнутого пространства).
  • высокая грузоподъемность стола для возможности проведения обследований пациентов с избыточным весом (до 120 кг).
  • система позволяет проводить любые МР исследования тонкими срезами (до 0,5 мм) с великолепной детализацией мельчайших анатомических структур.
  • томограф имеет богатый спектр программ для исследования центральной нервной и костно-мышечной систем, сердца и сосудов, органов брюшной полости и малого таза, мягких тканей и забрюшинного пространства.

 

ДКБ является постоянным партнёром нашей компании. Наши специалисты провели монтаж, инсталляцию и обучение сотрудников больницы.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.