Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

В г. Челябинске состоялась конференция «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики»

В г. Челябинске прошла конференция “Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики”, которое собрало более 100 УЗИ врачей из нескольких регионов РФ.

 

На мероприятии были рассмотрены следующие вопросы:

 

-Клинико-ультразвуковая диагностика редких церебральных сосудистых поражений;
-Роль ультразвуковой диагностики в оценке состояния ветвей дуги после реконструктивных операций в ранний и отдаленный послеоперационный период;
-Возможности транскраниального ультразвука в исследовании венозной системы мозга в норме и при церебральных тромбозах;
- Современные ультразвуковые диагностике сосудистых заболеваний;
-Насколько расширяются диагностические возможности ультразвука при использовании эхоконтрастов для оценки  центрального право-левого шунта и стенноокклюзирующей патологии сонных артерий;
-Демонстрация практических навыков на УЗИ оборудовании.

 

Мероприятие прошло при поддержке компании  VINNO Technology и «Приволжской медицинской компании». Для конференции были предоставлены портативный  и стационарный ультразвуковой аппарат.  Во время демонстрации практических навыков все присутствующие смогли оценить по достоинству представленные модели и лично поработать на УЗИ аппаратах.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.