Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

В клинике «Семейная» в г. Тула завершен монтаж КТ аппарата.

“Приволжская медицинская компания” представляет вашему вниманию новый реализованный проект. В одну из клиник сети «Семейная» в г. Тула была выполнена поставка нового компьютерного томографа Siemens Somatom Go.Up 32 (64).

Монтаж и ввод аппарата в эксплуатацию был выполнен «Приволжской медицинской компанией» совместно с компанией «Siemens Healthineers».

Томограф оснащен Stellar детектором, который снижает шум в изображении при каждом сканировании, а передовой метод итеративной реконструкции SAFIREобеспечивает прекрасное качество изображения при использовании малых доз. Оборудование позволяет получать стабильно высокое качество изображения даже при сканировании сложных участков, таких как основание черепа, что особенно важно для нейровизуализации.

Более высокое пространственное разрешение улучшает дифференцировку мелких костных структур, что важно для внутреннего уха. Полная интеграция технологии SAFIREс новейшим трехмерным антирассеивающим коллиматором позволяет поддерживать низкий уровень шума, повышает эффективность дозы и улучшает пространственное разрешение.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.