Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

В «Клинику ДНК» г. Дубна поставлены МРТ и КТ сканеры.

”Приволжская медицинская компания” представляет вашему вниманию реализованный проект. В «Клинику ДНК» г. Дубна были поставлены аппарат для проведения компьютерной томографии Siemens SOMATOM Go.Up и аппарат для проведения магнитно-резонансной томографии MAGNETOM Sempra.

Монтаж и ввод аппарата КТ в эксплуатацию был выполнен «Приволжской медицинской компанией» совместно с компанией «Siemens Healthineers».

Siemens SOMATOM Go.Uр предлагает широкий спектр исследований: от скрининга рака легких до ангиографии и др. Простой в использовании аппарат отличается инновационным дизайном рабочего места и полностью обновлённой концепцией сервиса, которая способствует снижению расходов по эксплуатации.

Аппарат для проведения магнитно-резонансной томографии MAGNETOM Sempra гарантирует превосходный результат каждый день, обеспечивая неизменно высокое качество исследований за счет расширенных клинических возможностей. Эффективные рабочие процессы помогают избежать ошибок при сканировании, которые могут поставить под угрозу результаты исследования. MAGNETOM Sempra упрощает настройку протоколов и предоставляет медицинским работникам полный контроль и гибкость настройки оборудования благодаря автоматизированным рабочим процессам DotGO.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.