Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

В МЦ «Детство плюс» поставлен второй томограф

Приволжская медицинская компания" представляет Вашему вниманию новый реализованный проект. В частную многопрофильную клинику "Детство плюс" г. Зеленоград был установлен аппарат для проведения компьютерной томографии Siemens Somatom Go.Up.


Монтаж и ввод аппарата КТ в эксплуатацию был выполнен "Приволжской медицинской компанией" совместно с компанией Siemens Healthineers.


Siemens Somatom Go.Up отличается инновационным дизайном рабочего места и полностью обновленной концепцией сервиса, которая способствует снижению расходов по эксплуатации. Повышая доступность диагностики высокого качества, SOMATOM go.Up позволит обеспечить рентабельность и конкурентоспособность кабинета КТ.


Напомним, что это уже второй томограф, поставленный в МЦ "Детство плюс". Ранее был поставлен аппарат для проведения магнитно-резонансной томографии Siemens Magnetom Sempra.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.