Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

В медицинские центры «100MED», г. Люберцы и г. Лыткарино поставлено два МРТ сканера

«Приволжская медицинская компания» представляет вашему вниманию новый реализованный проект.

В медицинские центры «100MED», г. Люберцы и г. Лыткарино были поставлены аппараты для проведения магнитно-резонансной томографии SIEMENS MAGNETOM SOLA 1,5T и SIEMENS MAGNETOM SEMPRA 1,5T.

Монтаж и ввод аппарата МРТ в эксплуатацию был выполнен «Приволжской медицинской компанией» совместно с компанией «Siemens Healthineers».

SIEMENS MAGNETOM SOLA 1,5T с технологией BioMatrix на основе искусственного интеллекта ускоряет сканирование до 50%, включает экспертный кардиопакет и не требует задержки дыхания при исследованиях, расширяя возможности диагностики. Это система, которая автоматически адаптируется под индивидуальные особенности строения тела каждого пациента, чтобы упростить МРТ-исследования и снизить количество повторных сканирований.

Аппарат МРТ Siemens Magnetom Sempra 1,5T NEW обеспечит высокое качество исследований за счет расширенных клинических возможностей. Для обеспечения стабильного результата устройство в базовой комплектации оснащено тремя Dot-протоколами, в том числе, для пациентов с необычной патологией.

По вопросам поставки оборудования обращайтесь по телефону:

8-800-550-90-43 либо оставляйте ваши заявки на нашу почту info@volgamedcomp.ru

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.